Футбольный клуб “Енисей” - официальный сайт

 
С 1937 -
по настоящее
время
Следующий матч
Сб, 29. Апр. 2017
20:00
Факел
Факел
-:- Енисей
Енисей
Последний матч
Вс, 23. Апр. 2017
Енисей
Енисей
2:0 Кубань
Кубань

<< Вернуться на главную

2011 - по настоящее время ФК “Енисей”

2010-2011 — «Металлург-Енисей»
1990-2010 — «Металлург»
1970-1990 — «Автомобилист»
1968-1969 — «Рассвет»
1937-1967 — «Локомотив»
 

8 мая «Енисей-М» стартует в Высшей лиге Первенства России среди ЛФК

6 мая стартует розыгрыш Высшей лиги Первенства России среди ЛФК 3-го дивизиона зоны «Сибирь». Первый матч «Енисея-М» на турнире состоится 8 мая. Красно-синие дома сыграют с футбольным клубом «Бийск».

В Высшей лиге принимают участие 12 команд:

«Рассвет-Реставрация» (Красноярск)

ФК «Распадская» (Междуреченск)

«Шахтер» (Прокопьевск)

«СДЮСШОР-Кемерово»

ФК «Бийск»

ФК «Чита-М»

«Полимер» (Барнаул)

«Сибиряк» (Братск)

«Сибирь-2-М» (Новосибирск)

«Зенит» (Иркутск)

ФК «Новокузнецк»

«Енисей-М» (Красноярск)

Календарь матчей «Енисея-М» в Высшей лиге Первенства России среди ЛФК

8 мая (воскресенье)

«Енисей-М» - ФК «Бийск»

14 мая (суббота)

«Рассвет-Реставрация» - «Енисей-М»

20 мая (пятница)

«Енисей-М» - «СДЮСШОР-Кемерово»

22 мая (воскресенье)

«Енисей-М» - «Сибирь-2-М»

27 мая (пятница)

«Енисей-М» - «Полимер»

3 июня (пятница)

«Зенит» - «Енисей-М»

5 июня (воскресенье)

ФК «Чита-М» - «Енисей-М»

11,13 июня (суббота, понедельник)

Кубок Сибири. 1/4 финала

20 июня (понедельник)

«Енисей-М» - «Шахтер»

24 июня (пятница)

ФК «Новокузнецк» - «Енисей-М»

26 июня (воскресенье)

ФК «Распадская» - «Енисей-М»

3 июля (воскресенье)

«Енисей-М» - «Сибиряк»

31 июля (воскресенье)

«Сибиряк» - «Енисей-М»

5 августа (пятница)

«Енисей-М» - «Распадская»

7 августа (воскресенье)

«Енисей-М» - ФК «Новокузнецк»

21 августа (воскресенье)

«Сибирь-2-М» - «Енисей-М»

26 августа (пятница)

«СДЮСШОР-Кемерово» - «Енисей»

28 августа (воскресенье)

«Шахтер» - «Енисей-М»

2 сентября (пятница)

«Енисей-М» - «Рассвет-Реставрация»

9,11 сентября (пятница, воскресенье)

Кубок Сибири. 1/2 финала

16 сентября (пятница)

«Полимер» - «Енисей-М»

18 сентября (воскресенье)

ФК «Бийск» - «Енисей-М»

24,25 сентября (суббота, воскресенье)

Финал Кубка Сибири

30 сентября (пятница)

«Енисей-М» - «Зенит»

2 октября (воскресенье)

«Енисей-М» - «Чита-М»

Внимание! В календаре соревнований возможны изменения!

М Команда И О
1 Динамо 33 75
2 Тосно 33 65
3 Спартак-2 33 52
4 СКА 33 51
5 Енисей 33 51
6 Факел 33 49
7 Шинник 33 48
8 Химки 32 46
9 Кубань 33 46
10 Тамбов 33 46
11 Тюмень 32 44
12 Луч-Энергия 33 39
13 Спартак-Нальчик 32 36
14 Зенит-2 33 35
15 Волгарь 33 35
16 Сибирь 33 34
17 Сокол 32 33
18 Мордовия 33 33
19 Балтика 33 30
20 Нефтехимик 33 26