1970-1990 — «Автомобилист»
1968-1969 — «Рассвет»
1937-1967 — «Локомотив»

«Енисей-М» уступил «Реставрации» в финале Кубка Красноярского края

17 октября в «Футбол-Арене Енисей» определился победитель Кубка Красноярского края. В финальном поединке встретились две красноярские команды - «Реставрация» и молодежка ФК «Енисей». За «Енисей-М» сыграли и футболисты основного состава, защитники Игорь Климов, Денис Магадиев и Александр Масловский.

Зрители увидели по-настоящему кубковый матч, борьба в котором возобладала над зрелищностью. Красивых моментов было не так много, чаще в игру вступал голкипер красно-синих Руслан Юнусов. В итоге команды ни в основное, ни в дополнительное время победителя не выявили - 0:0.

Все решилось в серии 11-метровых ударов. Оппонент Юнусова Вячеслав Кирюшин, который, к слову, вышел на поле за несколько минут до окончания второго дополнительного тайма, сумел отразить на один удар больше. Счет в серии пенальти — 4:3.

«Реставрация» - обладатель Кубка Красноярского края.

В награждении принимали участие президент ФК «Енисей» Виктор Кардашов, депутат Законодательного Собрания Красноярского края, председатель краевой федерации футбола Владимир Демидов, директор ФК «Енисей» Владимир Евтушенко, президент городской федерации футбола, президент ФК «Реставрация» Николай Коваленко, главный тренер ФК «Енисей» Омари Тетрадзе.

Полный фотоотчет о матче вы можете посмотреть здесь.